Сотрудники московского представительства АО «Мотор Сич» стали победителями и призерами на зимних соревнованиях «Ростехнологии – Российские Корпоративные Игры-2014»

img_0396

21-23 февраля 2014 года в СК «Лужники» прошли традиционные зимние соревнования «Ростех – Российские Корпоративные Игры-2014». В рамках игр прошли соревнования по хоккею, мини-футболу, баскетболу, волейболу, теннису, настольному теннису, лыжных гонках, сноуборду, шахматам, нардам, шашкам, по русскому бильярду и пулу, перетягиванию каната, боулингу и пейнтболу.

В этом году сотрудники МОТОР СИЧ трижды поднялись на пьедестал почета в соревнованиях по боулингу. Чемпионом в этом виде программы стал Дмитрий Сачко, а серебряным призером среди женщин – Елена Никитина. В неофициальном командном зачете сборная московского представительства АО «Мотор Сич» заняла 3 место. В русском бильярде также чествовали наших спортсменов: бронзовым призером по русскому бильярду стала Мария Лунева. Команда МОТОР СИЧ не в первый раз участвует в корпоративных играх, и показывает высокие результаты.

Ростехнологии – Российские Корпоративные Игры – являются крупнейшим Российским мероприятием массового спорта. Участвовать в соревнованиях могут государственные служащие, а также служащие коммерческих и не коммерческих организаций. Председателем Оргкомитета игр является Чемезов С.В. – Генеральный директор Государственной корпорации «Ростехнологии». Игры поддержаны Олимпийским комитетом России, РСПП, «Деловая Россия», «Опора России», ТПП России, Председателем комитета Госдумы по физической культуре и спорту Сихарулидзе А.Т.

Соревнования собрали участников с многих регионов России, и по охвату компаний и предприятий, составу участников стали значимым событием в спортивной жизни страны.